Waspada
Waspada » Pemko Umumkan 72 Pejabat Eselon III Dan Lurah Lulus Seleksi Ujian
Medan

Pemko Umumkan 72 Pejabat Eselon III Dan Lurah Lulus Seleksi Ujian

PEMKO Medan. Pemko umumkan 72 pejabat eselon iii dan lurah yang lulus seleksi ujian baru-baru ini.  Ilustrasi
PEMKO Medan. Pemko umumkan 72 pejabat eselon iii dan lurah yang lulus seleksi ujian baru-baru ini.  Ilustrasi

MEDAN (Waspada): Pemerintah Kota Medan akhirnya mengumumkan 72 pejabat eselon III dan lurah yang lulus seleksi ujian baru-baru ini.

“Dari ratusan ASN yang ikut ujian, yang lulus 72 orang. Nama-nama yang lulus seleksi sudah diumumkan di website,” kata Kepala Badan Kepegawaian Daerah Medan Muslim Harahap, Selasa (4/5).
Untuk proses pelantikan, kata Muslim, menunggu persetujuan tertulis dari Kementrian Dalam Negeri (Kemendagri).

“Saat mengajukan pengumuman nama harus lampirkan daftar namanya, ini sudah selesai seleksi dan nama nya telah diketahui, jadi tinggal menunggu persetujuan tertulis itu keluar,” ungkapnya.

Nama-nama Lulus Seleksi

Adapun nama-nama yang lulus seleksi, yakni Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Nurbaiti  Harahap.
Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kota Medan Laksamana Putra Siregar, Kepala Bagian Kerja Sama Sekretariat Daerah Kota Medan Ummy Wahyuni.

Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Topan Obaja Putra Ginting, Kepala Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah Kota Medan Regen.

Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan Berly Syahrizal, Kepala Bagian Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah Kota Medan Baharuddin Ritonga.

Sekretaris Dinas Kebudayaan Kota Medan Benny Iskandar Nasution, Sekretaris Dinas Pariwisata Kota Medan Yuda Pratiwi Setiawan.

Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum Kota Medan Ferri Ichsan, Sekretaris Dinas Pencegah dan Pemadam Kebakaran Erwin Saleh.

Sekretaris Dinas Perindustrian Kota Medan Zulfisyah Yanda Siregar, Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Medan Muara Dongoran.

Sekretaris Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman Tondi Nasha Yusuf Nasution, Sekretaris Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Benny Sinomba Siregar.

Camat Medan Belawan Subhan Fajri Harahap, Sekretaris Camat Medan Helvetia Alexander Sinulingga, Sekretaris Camat Medan Kota Frans Seno Ranto Halomoan.

Sekretaris Camat Medan Marelan Muhammad Adham Nasution, Kepala Bidang Bina Ideologi, Wawasan Kebangsaan, dan Karakter Bangsa Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Medan Donald Rianto Simajuntak.

Kepala Bidang Data Monitoring dan Evaluasi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Medan Shandra Himalaya, Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Medan Ronald Fredy Sihotang.

Kepala Bidang Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kota Medan Madona Susanti, Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketenteraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja Kota Medan Chandra Dalimunthe.

Kepala Bidang Kualitas Hidup Perempuan dan Kualitas Keluarga, Data, dan Informasi Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Pemberdayaan Masyarakat Kota Medan Vindika Batubara.

Kepala Bidang Layanan Kepemudaan Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Medan Irwan Karimuddin Pane, Kepala Bidang Pelatihan dan Produktivitas Dinas Ketenagakerjaan Kota Medan Ramaddan.

Kepala Bidang Pelayanan Penunjang Medis RSUD Dr Pirngadi Kota Medan dr. Nurmila Kadarsih Helmy Pohan.

Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Dasar Dinas Pendidikan Kota Medan Muhammad Muliadi, Kepala Bidang Pembudayaan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Medan Irfan Abdilla.

Kepala Bidang Penanganan Konflik dan Kewaspadaan Nasional Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Medan Ody Dody Prasetyo, Kepala Bidang Pendidikan dan Pelatihan RSUD Dr Pirngadi Kota Medan Rina Amelia.

Kepala Bidang Penempatan Tenaga Kerja Dinas Ketenagakerjaan Kota Medan Timbul Antonius, Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Luar Negeri Dinas Perdagangan Kota Medan Rushendri, Kepala Bidang Pengembangan Perpustakaan Dan Pembudayaan Kegemaran Membaca Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Kota Medan Fachri Hamdani Rangkuti.

Kepala Bidang Pengembangan, Pengendalian, dan Keselamatan Dinas Perhubungan Kota Medan James Romulus Eliezer Simanjuntak, Kepala Bidang Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal, Pengaduan Kebijakan dan Pelaporan Layanan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Medan Baringin Hot Bonar.

Kepala Bidang Promosi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Medan Zulfahmi Tarigan, Kepala Bidang Peningkatan Prestasi Olahraga Dinas Pemuda Dan Olahraga Kota Medan Handayani Tarigan.

Kepala Bidang Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kota Medan Indrianita Tonggo Tangap Junita, Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kota Medan Yus Agustine Leo.

Kepala Bidang Perparkiran Dinas Perhubungan Kota Medan Kesmedi Dagobert Sianipar,  Kepala Bidang Perselisihan, Syarat Kerja, dan Pengupahan Dinas Ketenagakerjaan Kota Medan Marisi Sumantri Parlindungan Sinaga, Kepala Bidang Promosi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Medan Zulfahmi Tarigan.

Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Medan Ananda Sulung Parlaungan, Kepala Bidang Sarana dan Prasarana Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Medan Ikhwanza Syahputra.

Kepala Bidang Teknologi Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Medan Deddy Wilistyan, Lurah Amplas Kecamatan Medan Amplas Kota Medan Muhammad Fitrah Josa Ritonga, Lurah Belawan Sicanang Kecamatan Medan Belawan Kota Medan Deby Fauziah.

Lurah Cinta Damai Kecamatan Medan Helvetia Kota Medan Syena Christy Septiana Siregar, Lurah Gedung Johor Kecamatan Medan Johor Kota Medan Hasratul Qhadar, Lurah Gelugur Darat-II Kecamatan Medan Timur Kota Medan Kristianto Sitanggang.

Lurah Helvetia Tengah Kecamatan Medan Helvetia Kota Medan Naikma Marbun, Lurah Nelayan Indah Kecamatan Medan Labuhan Kota Medan Farandhy Ershad Siregar, Lurah Paya Pasir Kecamatan Medan Marelan Kota Medan Abdul Karim.

Lurah Petisah Tengah Kecamatan Medan Petisah Kota Medan M Hafiz Tri Arnanda Parinduri, Lurah Pulo Brayan Bengkel Baru Kecamatan Medan Timur Kota Medan Gira Jenius Hutagaol, Lurah Pusat Pasar Kecamatan Medan Kota Kota Medan Latifah Anum,  Lurah Rengas Pulau Kecamatan Medan Marelan Kota Medan Catur Muhammad Sarjono.

Lurah Sei Putih Timur-I Kecamatan Medan Petisah Kota Medan Frank Tony Hatorangan Hutagalung, Lurah Sei Rengas-I Kecamatan Medan Kota Kota Medan Eva Lucia Br Simamora, Lurah Sei Sikambing-B Kecamatan Medan Sunggal Kota Medan Muhammad Iqbal.

Lurah Sidorame Barat-I Kecamatan Medan Perjuangan Kota Medan Yogi Prayoga, Lurah Simalingkar-B Kecamatan Medan Tuntungan Kota Medan Andika Yehezkiel Sembiring, Lurah Tanjung Gusta Kecamatan Medan Helvetia Kota Medan Irwanta Ginting.

Lurah Tegal Rejo Kecamatan Medan Perjuangan Kota Medan Dedi Armansyah, Lurah Tegal Sari Mandala-I Kecamatan Medan Denai Kota Medan Muhammad Nanda Harapan Siregar, Lurah Tegal Sari Mandala-II Kecamatan Medan Denai Kota Medan Ahmad Damzi Harahap.

Lurah Tegal Sari Mandala-III Kecamatan Medan Denai Kota Medan Muhammad Rizki, Lurah Tegal Sari-I Kecamatan Medan Area Kota Medan Hafsah Nur, Lurah Tegal Sari-III Kecamatan Medan Area Kota Medan Irwansyah dan Lurah Terjun Kecamatan Medan Marelan Kota Medan Taufiq. (m26)

Berita Terkait

Memuat....
UA-144743578-2